问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思恋如何关闭新消息震动
2026-05-03 14:11:20
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击消息设置
进入设置找到
消息设置
点击进入。
3、
点击按钮
进入消息设置找到点击
新消息震动
右侧的
按钮
即可关闭。
相关推荐
思恋如何实名认证账号
阅读量:144
思恋APP如何账号注销
阅读量:70
思恋我们如何关闭推送提示通知
阅读量:40
思恋如何绑定手机号
阅读量:93
思恋如何绑定微信账号
阅读量:192
猜你喜欢
遗迹灰烬重生攻略
千岛湖旅游攻略
红烧糖醋排骨的做法
红烧鱼头
红烧鱼
婴儿鹅口疮怎么治疗
牛仔衣怎么搭配
延禧攻略插曲
吃减肥药的危害
密室逃脱4攻略
猜你喜欢
生化危机启示录攻略
美容院减肥
减肥瘦身餐
颐和园游玩攻略
乌龙茶减肥
暑假旅游攻略
失落之城攻略
新鲜铁皮石斛怎么吃
经期减肥最快秘籍
庆余年 小说简介