问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12mini处理器
2026-04-24 11:44:57
1、打开设置,点击隐私。
2、进入隐私,点击“分析”。
3、在分析界面中,点击打开“分析数据”选项。
4、点击打开【JetsamEvent】开头文件。
5、查看iphone12mini处理器。
相关推荐
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:153
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
阅读量:163
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:46
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:193
iphone序列号查询怎么操作
阅读量:67
猜你喜欢
黑匣子是什么颜色
join是什么意思
come什么意思
鱼疗的鱼是什么鱼
recovery是什么意思
什么水果减肥
送礼送什么好
b2驾驶证能开什么车
什么是风寒感冒
1024是什么意思
猜你喜欢
什么是风湿病
裸车是什么意思
plan b是什么意思
above是什么意思
bj是什么意思
叶玄鸿钧老祖是什么小说
bbs是什么意思
when是什么意思中文
非主流是什么意思
湖水像什么