问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone降低白点值在哪
2026-04-28 21:37:02
1、首先,打开设置,点击进入“辅助功能”。
2、在辅助功能界面,找到并点击进入“显示与文字大小”。
3、最后,在页面底部的即可找到“降低白点值”。点击开启功能后,滑动下方的圆点即可调节白点值。
相关推荐
如何打开苹果手机的夜览模式
阅读量:76
iphone12pro max怎么设置辅助功能快捷键
阅读量:169
iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
阅读量:174
苹果冷暖色调在哪里?
阅读量:169
苹果手机怎么设置开启应用的提醒标记功能?
阅读量:92
猜你喜欢
办公室运动
什么是绩效考核
压抑什么意思
dessert是什么意思
明胶是什么
米饭配什么菜好吃
1951年属什么
什么是ui设计
diet是什么意思
运动壁纸
猜你喜欢
三个鬼叫什么
kf是什么意思
全力以赴是什么意思
什么是双修
阴阳屏是什么
黄瓜咸菜的腌制方法
什么是感觉统合
有什么好听的名字
头发白是什么原因引起的
老司机什么意思