问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加“斯洛伐克语(斯洛伐克)”转子语言
2026-04-25 05:01:32
1、首先
设置手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“斯洛伐克语(斯洛伐克)”,点击设定添加。
相关推荐
带你游玩斯洛伐克周边
阅读量:78
华为手机怎么把系统语言设置成斯洛伐克文
阅读量:68
iPhone增添“罗马尼亚语(罗马尼亚)”转子语言
阅读量:160
百度输入法如何添加斯洛伐克语?
阅读量:159
苹果手机如何设置地区为斯洛伐克
阅读量:113
猜你喜欢
ps怎么画圆
宝宝肚子胀气怎么办
鞋子怎么画
婴儿舌苔厚白是怎么回事
头有点晕是怎么回事
分节符怎么删除
个人履历怎么写
贾平凹怎么读
大学英语怎么说
华为笔记本怎么样
猜你喜欢
速卖通怎么开店
怎么插入目录
怎么看手相
比瑞吉狗粮怎么样
翟怎么读
两个路由器怎么串联
入党申请书怎么写
糖醋蒜怎么腌制最好吃
颦怎么读
肌肉跳动是怎么回事