问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经小窗播放是如何关闭的
2026-05-01 11:00:19
1、首先打开手机上的新浪财经,点击右上角的设置。如图所示:
2、然后将小窗播放的滑动按钮向左滑动。如图所示:
3、滑动完成后,这样便关闭了新浪财经的小窗播放。如图所示:
相关推荐
如何关闭右手小窗播放
阅读量:119
新浪财经小窗播放怎么关闭
阅读量:116
新浪财经app怎么开启小窗播放
阅读量:52
新浪财经极速版如何开启小窗播放
阅读量:127
新浪财经怎么关闭小窗播放功能
阅读量:189
猜你喜欢
十渡旅游攻略
甘肃旅游景点
饭后多久可以洗澡
黑龙江旅游职业技术学院
qq怎么改账号
以色列旅游
河池旅游
公司证明怎么写
智慧旅游平台
太极拳的特点
猜你喜欢
贵州了旅游攻略
公司破产债务怎么办
南通旅游
产后多久可以健身
烤箱可以做什么
贵州赤水旅游攻略
西安旅游股票
怎么唱颤音
西安 旅游
国内旅游景点