问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何联系人工客服?
2026-04-24 23:07:56
1、打开哔哩哔哩app,在我的界面,点击下方的“联系客服”。
2、进入客服中心界面,找到联系客服,点击其中一个问题。
3、最后点击左下方的“转人工”,即可联系人工客服解决问题。
相关推荐
b站(哔哩哔哩)如何联系人工客服
阅读量:82
哔哩哔哩(B站)怎么联系人工客服
阅读量:106
手机B站怎么联系人工客服
阅读量:153
b站实名认证最新解除方法
阅读量:22
哔哩哔哩(B站)如何联系人工客服
阅读量:132
猜你喜欢
待岗是什么意思
教师节送什么礼物
猝死是什么原因造成的
安排是什么意思
skp是什么商场
nfc标签读卡器是什么
歧义是什么意思
情窦初开什么意思
过生日送什么花
什么是音乐
猜你喜欢
掂过碌蔗什么意思
什么时候是母亲节
入党有什么好处
杭州有什么大学
seo是什么
cow是什么意思
钓鱼用什么鱼饵最好
排比句是什么意思
uk是什么意思
身上长红点是什么原因