问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药app如何查找用户协议?
2026-04-22 14:52:20
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【用户协议】,设置即可。
相关推荐
叮当快药app如何查找个人信息第三方共享清单?
阅读量:167
叮当快药APP怎么清除缓存
阅读量:47
叮当快药app如何查找个人信息收集与使用清单?
阅读量:155
在哪里查看叮当快药用户协议
阅读量:100
如何使用叮当快药APP提交意见反馈?
阅读量:191
猜你喜欢
一劳永逸是什么意思
红掌的养殖方法和注意事项
地球运动
花卉养殖
金生什么
杜鹃花的养殖方法
永垂不朽是什么意思
娃娃鱼养殖技术
维生素u
喝黑茶有什么好处
猜你喜欢
什么是伤官
运动的英文
coso是什么意思
焦裕禄精神是什么
富士康是什么
国防大学出来什么军衔
富含维生素的食物
女生学什么专业
水吧是什么
红糖水什么时候喝最好