问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿怎么去进行身份认证
2026-04-23 02:08:53
1、
点击我的图标
打开手机上的美团民宿APP,点击右下角我的图标。
2、
点击身份认证
进入我的图标里面,点击上方的身份认证。
3、
点击进行认证
进入选择一个身份,进行认证即可。
相关推荐
饿了么商家推荐如何关闭
阅读量:59
饿了么如何关闭商家推荐
阅读量:55
美团商家如何注册?
阅读量:122
如何关闭美团中的内容推荐功能
阅读量:34
美团外卖商家版app在哪里查看商圈热卖排行
阅读量:105
猜你喜欢
小白兔的生活习性
如何装订凭证
如何杀蟑螂
ooc是什么意思
泄洪是什么意思
say是什么意思
腹黑是什么意思
eco是什么意思
大便颗粒状怎么回事
强生隐形眼镜怎么样
猜你喜欢
格瓦拉生活网
如何预防食物中毒
门可罗雀是什么意思
生活小创意
10月18日是什么星座
中性粒细胞偏高是什么意思
zara是什么牌子
猥琐是什么意思
bat是什么意思
7月7日是什么日子