问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇软件怎样开启应用外通知-私信
2026-04-23 19:40:07
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【新消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【应用外通知-私信】开启,保存设置即可。
相关推荐
蜜港交友软件如何开启私信提醒
阅读量:41
心遇Aapp怎样关闭应用内私信通知
阅读量:85
手机蜜遇APP如何关闭私信
阅读量:162
蜜遇APP怎么关闭私信通知
阅读量:94
心遇软件如何开启应用内通知-私信
阅读量:27
猜你喜欢
红烧肉怎么做
花生猪蹄汤的做法
西红柿打卤面的做法
儒怎么读
红豆包的做法
on怎么读
岱怎么读
养生粥的做法
酱油鸡的做法
榨菜的做法
猜你喜欢
红烧甲鱼的做法
电脑怎么下载软件
烤乳猪的做法
红焖羊肉的家常做法
我的世界村民怎么繁殖
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
南瓜羹的做法
英雄联盟怎么玩
牙签牛肉的做法
牛肉饭的做法