问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
身份证丢失怎么坐飞机
2026-04-23 08:40:49
1、首先打开支付宝软件,在首页点击进入【市民中心】。
2、然后在市民中心界面,点击【公安交管】服务界面。
3、最后在公安交管界面,点击申请【临时乘机证明】即可无需身份证就可以坐飞机。
相关推荐
丹的意思和含义是什么意思
阅读量:57
钉钉运动怎么点赞好友
阅读量:98
微博如何写电影影评?
阅读量:81
做人留三分下一句是什么
阅读量:102
什么是亚健康?
阅读量:167
猜你喜欢
房思琪事件是怎么回事
qq飞车怎么玩
怎么查电脑ip
斜杠怎么打
退货单怎么写
小儿感冒宁合剂
上海消防博物馆
玮怎么读
解析包出现问题怎么办
小儿感冒颗粒
猜你喜欢
龋齿怎么办
男生发型
发烧39度怎么办
失恋博物馆
血液循环不好怎么办
鱼片怎么做
湖北博物馆
企业简介怎么写
眼球充血是怎么回事
ps怎么磨皮美白