问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万物心选怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 03:57:35
1、进入万物心选app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【关于万物】。
3、进入关于app,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
比心怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:146
心遇怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
怎么开启万物心选个性化推荐功能
阅读量:27
万物心选app怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
万物心选app如何关闭个性化推荐
阅读量:92
猜你喜欢
重生之生活是美好的
产后如何瘦身
小眼睛单眼皮怎么化妆
如何健康减肥
股票新股如何申购
如期而至是什么意思
生活有点甜 电视剧
贬义词是什么意思
生活需要掌声
闪屏是怎么回事
猜你喜欢
中铁银通卡怎么办理
低碳生活倡议书
电视剧双城生活
如何鉴定银的真假
qq账号冻结怎么解冻
金骏眉是什么茶
图层锁定怎么解锁
如何推广自己的网站
网银是什么
腰疼女人是什么原因引起的