问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话测试APP怎么修改密码
2026-04-25 03:03:12
1、打开普通话测试APP,点击右下角我的。
2、点击页面上方的齿轮符号。
3、点击修改密码。
4、然后按照下图要求填写,再点击完成。
相关推荐
如何激发学生的学习动机
阅读量:32
PPT中如何选择英文字体
阅读量:59
教案怎么写?
阅读量:186
教师良心在教师职业道德行为过程中的作用是什么
阅读量:152
如何写好教学设计
阅读量:22
猜你喜欢
wps怎么自动生成目录
怎么祛斑
性生活不和谐怎么办
鞋子磨脚怎么办
excel怎么筛选
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
面条怎么做
排比句怎么写
怎么做蛋糕
头发有静电怎么办
猜你喜欢
无线网密码怎么改
湿疹怎么治好得快
油漆怎么洗
文件夹怎么设置密码
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
花呗怎么提升额度
微信黑夜模式怎么开
芦荟胶怎么用
我太受欢迎了该怎么办
胃反酸怎么办