问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么设置关闭热点资讯?
2026-04-29 10:15:45
1、在我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【消息通知】按钮。
3、进入页面后,点击关闭【热点资讯】的开关按钮,即可成功禁止接收热点资讯。
相关推荐
美柚如何关闭热点资讯?
阅读量:162
小森生活--丰收季活动怎么兑换奖励攻略
阅读量:115
最强的大脑296—300关过关攻略
阅读量:195
摩尔庄园手游独角兽怎么获取
阅读量:90
摩尔庄园怎么捕捉精灵
阅读量:43
猜你喜欢
椒盐排骨的做法
戊戌怎么读
手抓饼的做法视频
干虾的做法
潺怎么读
华为手机怎么截屏
锅巴肉片的做法
鸡腿菇的做法
炒素菜的做法大全
玉米粉的做法大全
猜你喜欢
鱼汤的做法大全
天猫积分怎么兑换
肾炎是怎么引起的
油豆皮的做法大全
带鱼做法
亓怎么读
卸载的软件怎么恢复
杼怎么读
群发微信怎么发
豆干的做法大全