问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐享安宁APP怎么关闭个性化推送
2026-04-29 12:15:15
1、打开乐享安宁APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【更多设置】。
3、进入更多设置窗口,点击【个性化推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
金山词霸app怎么关闭个性化推送
阅读量:148
嗨折享app怎么关闭个性化推送开关?
阅读量:25
嗨折享app怎么关闭个性化推送开关?
阅读量:130
乐学乐享APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:148
小说听书app怎么关闭个性化推送
阅读量:131
猜你喜欢
窗帘怎么安装
陌陌怎么约炮
唐氏筛查怎么做
银龙鱼怎么养
推荐书怎么写
杨怎么读
拉血怎么回事
台式电脑怎么调亮度
uber怎么读
平方根怎么算
猜你喜欢
oppor9plus怎么样
word怎么制作表格
顺丰快递怎么样
双下巴是怎么形成的
微信拍一拍怎么玩
锦鲤怎么分公母
怎么才能快速减肥
你好用韩语怎么说
我的世界发射器怎么用
家长的意见怎么写20字