问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么设置已完成事项显示删除线?
2026-04-22 22:58:42
1、首先打开手机中的指尖时光;
2、然后在我的页面中点击视图;
3、最后点击已完成事项显示删除线,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
指尖时光怎么开启显示待办事项?
阅读量:193
指尖时光app视图上怎么隐藏已完成日程显示
阅读量:117
指尖时光怎么开启完成的日程显示删除线?
阅读量:111
指尖时光视图中如何将已完成事项背景色变淡?
阅读量:58
指尖时光视图中把已完成事项中显示删除线?
阅读量:66
猜你喜欢
重生之生活是美好的
如何快速去眼袋
手自一体是什么意思
军训生活
word如何自动生成目录
金鱼怎么养不会死
如何哄女孩子开心
淘宝代购怎么做
公安县生活网
龙珠超宇宙怎么玩
猜你喜欢
凝视生活作文
宝贝看镜子里怎么进入
性激素六项是什么
奥丹姆怎么去
上海崇明生活网
做保险业务员怎么样
房产营业税怎么算
胸闷是什么原因
蝴蝶效应是什么意思
怎么看youtube视频