问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上hd是什么意思怎么关
2026-04-21 22:49:50
1、hd就是手机语音质量的高清标准。
2、想要关闭高清通话,需要进入手机设置。
3、点击“运营商网络”选项,接着选择SIM卡。
4、关闭Volte高清通话就可以了。
相关推荐
手机出现hd是什么意思怎么关掉
阅读量:160
HD该怎么关闭
阅读量:66
手机显示hd啥意思怎么关闭
阅读量:71
hd如何开启和关闭
阅读量:151
怎样去除手机上hd
阅读量:37
猜你喜欢
我的世界怎么删除领地
刺客信条兄弟会攻略
苦瓜减肥
彩虹争霸赛攻略
多重网络怎么解决
省略号怎么输入
帽子搭配
赵本山简介
怎么发微信
白衬衫怎么搭配
猜你喜欢
决战沙城攻略
培养方式怎么填
说课稿怎么写
第一个人是怎么来的
跳绳减肥吗
怎么设置浏览器
产后多久可以减肥
徐志摩简介
怎么清理注册表
唯品会东西怎么样