问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在邮生活APP中设置标准模式
2026-04-21 16:23:07
1、首先进入邮生活APP中,点击我的选项。
2、然后在我的页面中,点击切换模式选项。
3、最后在切换模式页面中,选项标准模式后,点击确定按钮,切换标准模式成功。
相关推荐
邮宝app怎样设置字体大小?
阅读量:127
中邮网app怎样修改密码?
阅读量:130
中邮钱包APP设置登录密码的方法
阅读量:149
怎样设置邮储银行APP的消息
阅读量:153
邮生活实名认证怎么解除
阅读量:63
猜你喜欢
写字楼是什么意思
size是什么意思
常吃枸杞有什么好处
如醉如痴的意思
什么是黑木耳
安然的意思
toxic中文意思
plate是什么意思
什么牌子的地板好
公积金有什么用途
猜你喜欢
受宠若惊的意思
游学是什么意思
苹果刷机是什么意思
憧憬是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
聆听的意思
韭菜是一种什么类型的植物
casting什么意思
貌似是什么意思
fiona什么意思