问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊糖APP查看版本号信息的方法
2026-04-21 21:51:14
1、步骤一:打开手机的伊糖软件,点击下面”我的“选项。
2、步骤二:点击下面的”设置“选项。
3、步骤三:点击下面的”关于伊糖“选项。
4、步骤四:最后就可查看到版本号信息即可。
相关推荐
爱糖APP怎样查看版本号
阅读量:60
爱糖App怎样查看版本号?
阅读量:167
大武汉app怎样查看版本号信息?
阅读量:51
伊糖软件如何查看版本号信息
阅读量:183
伊糖软件在哪查看版本号信息
阅读量:37
猜你喜欢
怎么设置手机彩铃
提前还房贷利息怎么算
金钱龟怎么养
betty怎么读
虚拟打印机怎么安装
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
狗狗吐了怎么办
怎么做课件
鱼胶怎么炖
怎么养生
猜你喜欢
cf两边黑屏怎么解决
jl4g18发动机怎么样
枸杞怎么吃效果好
笔记本怎么连接电视
变速自行车怎么变速
指甲油干了怎么办
锁阳怎么吃
笔记本怎么自动关机
手被开水烫了怎么办
玻尿酸原液怎么用