问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享聊app账单明细怎么删除
2026-04-25 11:21:28
1、打开享聊app,在我的页面,点击“我的钱包”选项。
2、在我的钱包页面,点击“账单明细”选项。
3、在账单明细页面,点击“三个点”图标。
4、点击“清空账单明细”选项,即可删除账单明细。
相关推荐
安卓版天聊如何查看账单明细?
阅读量:143
享聊app怎么查看聊币明细
阅读量:25
安卓版享聊APP如何查看账单明细?
阅读量:160
微聊app账单怎么删除记录
阅读量:58
安卓版微聊APP如何删除账单?
阅读量:49
猜你喜欢
太岁是什么
什么是3d电影
法西斯是什么
汽车cvt是什么意思
6月5日是什么日子
教诲的近义词是什么
华诞是什么意思
家里养什么鱼好
避孕环是什么样子图片
轻浮是什么意思
猜你喜欢
政治面貌是什么
成交量是什么意思
通讯地址是指什么
cbd是什么
walk什么意思
pe系统是什么
skip什么意思
empty是什么意思
lng是什么意思
mb什么意思