问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
启航教育APP课程激活在哪里操作
2026-04-22 20:55:47
1、在手机打开【启航教育】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【课程激活】。
4、进入课程激活页面,然后按指引操作即可。
相关推荐
如何在启航教育APP课程激活
阅读量:130
启航教育APP如何开启后台播放功能
阅读量:196
启航教育APP如何开启后台播放功能?
阅读量:148
如何使用启航教育APP开启开课提醒?
阅读量:105
如何使用启航教育APP开启后台播放功能?
阅读量:121
猜你喜欢
什么是集体户口
梦见白蛇是什么意思
涅盘是什么意思
干眼症用什么眼药水
pupil是什么意思
流苏是什么
什么是矢量图
彳亍是什么意思
迭代是什么意思
疖子是什么
猜你喜欢
潍坊有什么好玩的地方
阿三是什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
厌氧菌是什么
国民老公是什么意思
激素六项检查是什么
fashion什么意思
爱情是什么韩剧
厚积薄发什么意思
continue什么意思