问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP的词汇量在哪测试
2026-04-22 18:51:44
1、打开手机,点击背词达人APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的图标。
3、然后点击页面中的词汇量测试。
4、最后点击页面最下方的开始测试,即可进入词汇量的测试了,如图所示。
相关推荐
学习通考试怎么作弊不被发现
阅读量:24
大学搜题酱怎样开启悬浮窗搜题?
阅读量:87
大学综测分数有什么用,会影响毕业吗
阅读量:116
微管和微丝的区别
阅读量:142
词达人刷题脚本手机版
阅读量:162
猜你喜欢
便秘怎么快速排便
怎么更改桌面图标大小
银屑病怎么治
苹果手机怎么定位追踪
拔丝山药怎么做
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
怎么调电脑分辨率
换手机号微信怎么办
淘宝卖家花呗怎么开通
净资产怎么算
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
怎么换照片底色
腱鞘炎是怎么回事
怎么知道自己口臭不臭
卖家不发货怎么投诉
炒白萝卜怎么做好吃
北京现代怎么样
农行k令怎么用
蛇肉怎么做
怎么创qq号