问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机关闭个性化广告
2026-04-23 12:58:38
1、
单击设置
在水印相机APP的左上角单击设置。
2、
单击隐私
在设置页面单击隐私。
3、
单击广告个性化推荐
在当前页面单击广告个性化推荐。
4、
关闭个性化广告
在当前页面单击个性化广告即可关闭。
相关推荐
今日水印相机软件怎么关闭个性化广告功能
阅读量:122
水印相机如何关闭个性化广告
阅读量:193
今日水印相机怎么关闭个性化广告
阅读量:106
水印相机怎么关闭个性化广告?
阅读量:164
今日水印相机app如何关闭推送通知?
阅读量:195
猜你喜欢
如何重新设置路由器
霜狼兽人声望怎么刷
如何抢银行
莱阳卫校怎么样
跑步时如何呼吸
梅毒如何治疗
怎么买汽车保险
p2p是什么意思
如何拒绝别人借钱
如何众叛亲离
猜你喜欢
生活伴侣
六字真言是什么意思
电脑没有声音了怎么回事
如何截取一段视频
生活频道算命
炉石防沉迷怎么解除
如何治打呼噜
无线usb网卡怎么用
如何种植番茄
eps是什么意思