问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启自动旋转屏幕
2026-04-22 19:27:01
1、点击“设置”,进入手机设置页面。
2、在设置页面点击“显示”,打开显示设置。
3、点击自动旋转屏幕,将自动旋转屏幕右面的开关置于开启状态。
相关推荐
小米手机怎么设置自动旋转
阅读量:119
小米手机怎么横屏
阅读量:186
小米手机屏幕怎么设置自动旋转功能
阅读量:107
小米手机怎么 开启自动旋转屏幕
阅读量:94
小米自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:160
猜你喜欢
买房按揭是什么意思
羊肉串怎么腌制
维生素d缺乏症
波比运动
电脑闪屏是什么原因
注册公司需要什么资料
天津体育学院运动与文化艺术学院
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
现在什么最赚钱
iccid是什么意思
猜你喜欢
height是什么意思
股票申购是什么意思
bitch什么意思
结婚十周年是什么婚
龙抬头是什么意思
350分能上什么大学
胸前有痣代表什么
supper什么意思
菠萝不能和什么一起吃
什么人不能吃阿胶