问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-25 07:18:49
1、打开手机天猫,点击右下角的我,点击设置。
2、之后点击隐私。
3、点击广告管理。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
华为手机自动加速怎么关闭?
阅读量:126
miui10怎么关闭所有广告
阅读量:133
特种设备使用(注册)登记
阅读量:109
为什么你的手机广告不断跳出来!
阅读量:166
舌头发白怎么调理
阅读量:36
猜你喜欢
特斯拉是什么意思
可燃冰是什么
rock是什么意思
sea是什么意思
里脊肉是什么肉
微商是什么意思
利润等于什么
鸡婆是什么意思
什么是定速巡航
电动车什么牌子好
猜你喜欢
什么手机最好
什么是肝掌
对食是什么意思
四个意识指的是什么
三头六臂是什么动物
出轨是什么意思
lazy是什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
高什么远瞩
cosplay是什么意思