问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千音乐如何设置开启自启动
2026-05-05 04:15:53
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【千千音乐】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
网易云音乐如何设置开启自启动
阅读量:62
千千音乐怎么开启定时关闭
阅读量:47
千千音乐怎么关闭开机自启动功能?
阅读量:30
如何设置千千音乐启动自动音量功能
阅读量:77
千千音乐如何设置下载空间
阅读量:109
猜你喜欢
身上静电太多怎么办
中山陵简介
苏州博物馆简介
苏州美食攻略
东北旅游攻略
专业描述怎么写
第一个人是怎么来的
酸奶能减肥吗
楼梯踏步怎么算
最有效的减肥药
猜你喜欢
生化危机2攻略
叶挺简介
双面胶怎么清理
冒险岛手游攻略
瑜伽球减肥视频
眼球疼是怎么回事
胀气怎么办快速解决
连衣裙搭配
古北口镇旅游攻略
无主之地攻略