问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信二维码收款新规
2026-04-23 15:56:10
1、进入中国人民银行官网首页。
2、在右侧找到搜索框,点击打开。
3、搜索
支付受理终端
,找到12月14日的通知文件,点击打开。
4、在该通知的第3点收款条码管理中即可查看相关新规。
相关推荐
让女人过舒心生理期的6大方法
阅读量:141
男人和女人的性欲周期
阅读量:102
如何让你的男友从内心深处喜欢上你
阅读量:180
结婚了还是不好意思叫老公做老公你们会不
阅读量:72
男人如何增强性功能
阅读量:138
猜你喜欢
新款crv怎么样
脸肿了怎么办
做空怎么赚钱
jl4g18发动机怎么样
怎么设计logo
我的世界怎么操作
脂肪粒是怎么形成的
床怎么摆放方向风水好
怎么做美食
雀斑怎么去除
猜你喜欢
ps字体怎么加粗
怎么粘贴
煤气罐着火怎么办
qq怎么升级快
苹果6怎么激活
怎么编中国结
在我看来用英语怎么说
新生儿吐奶怎么回事
推荐信怎么写
微商怎么加人