问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪设置禁止把我推荐给通讯录好友
2026-04-21 16:42:41
1、打开小红书,点击右下角我;
2、进入我的页面后,点击上方的设置图标;
3、进入设置页面后,点击隐私设置;
4、在隐私设置页面中将“不把我推荐给通讯录好友”后的开关开启即可。
相关推荐
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:42
小红书如何屏蔽通讯录好友?
阅读量:63
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:99
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:37
小红书关闭通讯录好友
阅读量:84
猜你喜欢
去上海旅游攻略
全身减肥
梦幻飞升攻略
心情不好怎么调节
怎么在淘宝买东西
沈从文边城简介
otg线怎么用
凤凰古城攻略
泰拉瑞亚肉山后攻略
夏天如何减肥
猜你喜欢
淘宝企业店铺怎么申请
绿茶能减肥吗
春季减肥食谱
吃什么可以减肥最快
吃豆腐减肥吗
特洛伊战争简介
怎么看电脑显卡配置
苦丁茶减肥
埋线减肥副作用
一汽奔腾b70怎么样