问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app如何关闭个性化广告展示
2026-04-29 17:27:19
1、打开米家app,点击右下角“我的”宋缝译。
2、点击右上角的“腊沃设置”盲缝按钮。
3、打开“个性化广告展示设置”右侧的开关即可。
相关推荐
米家总是推送广告怎么办
阅读量:81
米家app的广告怎么关闭
阅读量:187
米家如何关闭广告
阅读量:165
米家app的广告怎样关闭
阅读量:107
小米Miui9锁屏待机后就自动断网怎么解除
阅读量:151
猜你喜欢
肛门瘙痒怎么办
&怎么读
电脑cpu占用过高怎么办
怎么去火
眼睛干涩是怎么回事
海尔洗衣机怎么样
怎么看ipad是几代
youtube怎么读
肩胛骨疼是怎么回事
我的世界树苗怎么长大
猜你喜欢
主板型号怎么看
怎么切土豆丝
黑豆怎么吃最好
清宫表怎么算
qq特别关心怎么看关心我的人
河南大学怎么样
横线在下面怎么打
乳腺增生怎么治疗
康乃馨怎么做
qq好友恢复怎么弄