问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP如何参加签到活动?
2026-04-21 14:22:03
1、打开手机,点击【凤凰新闻】图标。
2、进入软件首界面,点击【我】按钮。
3、进入我的界面,点击【签到】。
4、打开任务中心页面,即可签到成功,点击【关闭】按钮,关闭弹框即可。
相关推荐
凤凰新闻APP关闭签到提醒功能怎么做
阅读量:192
如何给凤凰新闻App评分
阅读量:25
凤凰新闻如何签到?
阅读量:110
凤凰新闻如何关闭签到提醒功能
阅读量:134
凤凰新闻怎么关闭签到提醒
阅读量:30
猜你喜欢
变频是什么意思
无为而治是什么意思
北方种植什么最赚钱
山炮是什么意思
form是什么意思
p照片用什么软件好
外包公司是什么意思
rectangle是什么意思
什么是视觉暂留现象
鹿柴古诗的意思是什么
猜你喜欢
准贷记卡是什么意思
ripe是什么意思
攀娘是什么意思
curry是什么意思
李小璐做头发什么意思
客户端是什么意思
小孩打虫药什么时候吃
拳击手套什么牌子好
乏味的意思
长相思的意思