问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思语APP如何清除缓存?
2026-04-24 05:49:15
1、打开APP之后 ,直接进入我的界面,点击右上包怕角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到聊天设置选项,点击进去。
3、进入绵板聊天设置菜单栏中,找到清除缓存选项处案关,点击进去,即可清除缓存。
相关推荐
铃语如何清除缓存
阅读量:192
轻语APP怎么清除缓存
阅读量:106
昼语如何清除缓存
阅读量:83
轻语APP如何清除缓存?
阅读量:34
语玩怎么清除缓存
阅读量:99
猜你喜欢
感冒喉咙痛怎么办
心烦气躁怎么办
平方米符号怎么打m2
微信电脑版怎么下载
元芳你怎么看下一句
医保卡丢了怎么办
困了怎么办
口苦是怎么回事
小孩不吃饭怎么办
黄忠怎么死的
猜你喜欢
耳屎是湿的怎么回事
心肌缺血怎么办
招聘怎么写
脚踝韧带拉伤怎么办
怎么注册香港公司
胃息肉是怎么回事
咳血是怎么回事
孩子发烧怎么办
微信群怎么建
销售毛利怎么算