问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四喵怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 17:31:21
1、
点击我的
打开四喵,点击我的进入。
2、
点击设置
进入界面,点击设置。
3、
选择隐私
在界面中,选择隐私设置。
4、
关闭推荐
进入界面,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
喵街关闭个性化推荐方法
阅读量:61
喵街如何关闭个性化推荐
阅读量:29
喵街如何关闭个性化推荐?
阅读量:72
怎样关闭喵街软件个性化推荐
阅读量:188
猜你喜欢
翻译英语怎么说
鸡怎么做好吃
怎么快速怀孕
大姨妈来了肚子痛怎么办
saw怎么读
太阳能热水器怎么清洗
小米怎么刷机
墨盒怎么加墨
空调制热怎么调
苹果5s怎么截图
猜你喜欢
鞋子磨脚怎么办
脚崴了怎么办
刘强东案件是怎么回事
衬衫怎么叠
win10怎么关闭自动更新
单身证明怎么开
镜怎么玩
怎么样瘦肚子
惠普电脑怎么样
工作规划怎么写