问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP隐私开关功能在哪找
2026-04-23 15:24:26
1、
点击我的按钮
打开手机上的香桔APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置图标
在个人中心界面,点击左下角的设置图标。
3、
点击隐私开关
进入设置图标里面,查看隐私开关即可。
相关推荐
香桔APP如何关闭消息提示音?
阅读量:184
香桔APP如何关闭消息提示音?
阅读量:146
香桔APP如何清除缓存?
阅读量:49
香桔怎么打开隐藏守护列表功能
阅读量:97
香桔APP如何查看版本号?
阅读量:114
猜你喜欢
花儿为什么那么红
中东为什么那么乱
转氨酶高是怎么回事
胡萝卜汁的做法
艾滋病怎么检查
脂肪酶高是怎么回事
虎皮鹦鹉怎么养
菠菜汤的家常做法
弼怎么读
鲱鱼罐头为什么这么臭
猜你喜欢
驱寒姜汤的做法
ins怎么下载
我的世界村庄怎么找
为什么微信发不了语音
前列腺炎怎么引起的
为什么额头上会长痘痘
头痛怎么办快速缓解小方法
皓怎么读
python怎么读
翌怎么读