问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西窗烛桌面插件摘录范围怎么选择更换
2026-05-07 19:12:03
1、打开西窗烛“我”的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“桌面插件”。
3、点击“摘录范围”。
4、可以按作者、分类等勾选摘录范围,点击“完成”即可。
相关推荐
西窗烛app怎么设置摘录范围
阅读量:124
西窗烛软件怎么修改摘录范围?
阅读量:128
西窗烛APP如何设置桌面插件选项
阅读量:184
西窗烛APP怎样设置桌面插件选项
阅读量:168
怎么查看西窗烛软件中的桌面插件?
阅读量:141
猜你喜欢
为什么微信登不上
为什么脸上会长痤疮
凉面条的做法
b型血为什么叫贵族血
刺激战场国际服怎么下载
颤怎么读
富贵竹叶子发黄怎么救
网约车驾驶员资格证怎么办理
为什么要入团
maths怎么读
猜你喜欢
小米手环怎么充电
enjoy怎么读
东坡肘子的做法
为什么会得白血病
巴西龟怎么养
雪茄怎么抽
儿童水果拼盘的做法
卯怎么读
兀怎么读
我的世界村民怎么繁殖