问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何向淘特反馈问题?
2026-05-05 12:23:16
1、手机打开“淘特”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入
2、进入界面后,点击“意见反馈”进入
3、进入后,按提示将问题填写清楚,最后点击“提交”即可
相关推荐
淘优品返利app如何提交问题反馈
阅读量:132
如何向淘特反馈问题?
阅读量:134
点淘APP怎么反馈问题
阅读量:119
淘粉吧怎么进行问题反馈
阅读量:127
淘特如何进行反馈
阅读量:36
猜你喜欢
copyright是什么意思
什么叫缓刑
故意的反义词是什么
关于运动会的作文
开药店需要什么手续
password什么意思中文
大陆架是什么
japanese是什么意思
洗车液可以用什么代替
什么婴儿奶粉好
猜你喜欢
糖醋萝卜的腌制方法
什么是闰月
33朵玫瑰代表什么
湿疹是什么症状
什么是矿物质
生物工程是做什么的
运动会口号16字押韵
什么日久见人心
一泻千里是什么意思
私募基金是什么