问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14.2降低高音量设置方法
2026-04-27 19:46:21
1、进入手机桌面,点击“设置”。
2、随后选择“声音与触感”。
3、点击进入后选择“降低高音量”。
4、之后将“降低高音量”后面的“开关”打开。
相关推荐
苹果手机如何删除相册中的所有视频?
阅读量:56
iPhone 12 Pro Max耳机通知怎么启用怎么关闭
阅读量:178
airpods怎么设置自动人耳检测
阅读量:55
苹果13手机怎么设置单手键盘
阅读量:70
苹果手机怎么开启播放通知
阅读量:115
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
龙口粉丝怎么做好吃
眼部去皱的方法
对不起英文怎么写
黑色大衣怎么搭配
荨麻疹最快治疗方法
香囊怎么做
食道炎的治疗方法
工商年报怎么报
小孩流鼻涕怎么办
猜你喜欢
eighth怎么读
发泡胶怎么清洗
变速自行车怎么变速
含笑花的养殖方法
生鱼片怎么吃
短发怎么打理好看
诚美化妆品怎么样
钱串子的养殖方法
幸福树的养殖方法
天津好吃的