问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启淘特的长辈版本模式
2026-04-30 01:51:33
1、打开“淘特”,点击“我的”;
2、点击右上角的设置图标;
3、点击“淘特长辈版”选项;
4、点击“开启长辈版”,即可成功开启淘特长辈版本。
相关推荐
淘特如何开启长辈模式
阅读量:123
淘特app长辈版如何开启
阅读量:157
淘特怎样开启长辈版模式
阅读量:186
淘特怎么开启长辈版?
阅读量:46
淘特如何开启长辈版模式?
阅读量:165
猜你喜欢
作的意思
网络ssid是什么意思
格格不入的意思
马诗的意思
recovery是什么意思
陈松伶05年发生了什么
隼读什么
意思的英文
什么是超线程
什么品牌轮胎好
猜你喜欢
醋吃多了有什么坏处
土地证有什么用
took是什么意思
感人肺腑的意思
逻辑的意思
什么是牙线
失望的意思
津津有味是什么意思
大闸蟹什么时候吃
尊重的意思