问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修复NFC
2026-04-25 23:16:15
1、首先进入手机桌面打开
设置
2、然后点击
连接与共享
3、接着点击下方
一键修复NFC
4、然后点击下方
是
5、最后点击
开始修复
即可
相关推荐
小米11怎么修复NFC?
阅读量:100
小米手机nfc添加公交卡教程分享
阅读量:22
小米11在哪里打开NFC功能?
阅读量:175
安卓版支付宝如何开启NFC功能?
阅读量:53
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:78
猜你喜欢
众泰t700什么时候上市
强聒不舍的意思
美加净适合什么年龄
不翼而飞的意思
陌若安生是什么意思
幼稚是什么意思
block是什么意思
late是什么意思
婧是什么意思
脸上油多是什么原因
猜你喜欢
秒杀什么意思
到期还款日是什么意思
平行世界是什么意思
心旷神怡是什么意思
企事业单位是什么意思
什么而什么之成语
叶酸买什么牌子的好
林冲属什么生肖
橱柜门板用什么材料好
风吹草低见牛羊的见是什么意思