问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭广告
2026-05-03 00:43:57
1、打开手机,点击京东金融应用。
2、然后点击最右下方“我的”。
3、再点击右上方的设置图标。
4、在设置中选择隐私设置。
5、打开程序化广告设置。
6、最后关闭程序化广告化设置后面的开关就可以了。
相关推荐
京东怎么关闭程序化广告
阅读量:163
京东金融怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
京东金融怎么关闭订阅通知
阅读量:23
京东金融怎么关闭个性化广告
阅读量:192
怎么关闭京东金融小额免密
阅读量:67
猜你喜欢
怎么去除毛孔
天天特价怎么报名
奥丹姆怎么去
coat是什么意思中文
低密度脂蛋白偏高是什么意思
女生生活照片
suv是什么意思
一体化生活污水处理设备
启辰r50质量怎么样
自我评价怎么写比较好
猜你喜欢
如何写读后感
如何找回qq密码
最生活
如何瘦小腿最快最有效
高考怎么查成绩
情何以堪是什么意思
玉字加一笔是什么字
过敏性咳嗽如何治疗
辽宁科技学院怎么样
辞职后医保怎么办