问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-27 00:19:40
1、打开淘宝app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入隐私
3、点击进入广告管理
4、点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
手机UC浏览器怎么禁止动图自动播放
阅读量:143
哔哩哔哩客户端怎么修改密保?
阅读量:115
如何屏蔽广告
阅读量:122
索尼Sony L39h Xperia Z1 如何打开开发人员选项
阅读量:56
现代战争5:[2]地图包无法下载的问题
阅读量:146
猜你喜欢
如何治疗乳腺增生
生活告诉我作文
副本不是正版如何恢复
小米手机如何截图
黄秋葵怎么吃
如何填词
如何自动关机
如何踩水
生活英文
海加尔山怎么去
猜你喜欢
candy是什么意思
如何治疗灰指甲最有效
c反应蛋白高说明什么
os是什么意思
生活就像一盒巧克力
杨光的快乐生活2
科技改变生活ppt
如何爱护牙齿
阿黛尔的生活下载
qq群视频怎么用