问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手表2怎么设置表盘样式
2026-05-11 19:40:17
1、打开小米穿戴APP,在我的页面点击【我的表盘】。
2、在表盘市场点击【相册表盘】后的更多。
3、选择一种相册表盘的样式,点击自定义图片下的【+】。
4、编辑好图片后点击确定即可。
相关推荐
上海交通卡怎么简单退
阅读量:194
红米k40如何一键换机?
阅读量:26
见索即付保函什么意思
阅读量:68
红糖片炖红枣枸杞金桔
阅读量:51
KVR-208微电脑电池内阻测试仪使用
阅读量:193
猜你喜欢
机票怎么取
手抓饼怎么做
肠粉的米浆是怎么调的
消糜栓怎么用
安全期怎么算
表格怎么做
笔记本怎么截图快捷键
虾仁怎么做
咽炎怎么治疗
牛牛怎么玩
猜你喜欢
黄字怎么写好看
开题报告怎么写
绣球花怎么养
微信接龙怎么往下接
虱子怎么治
qq戳一戳怎么设置
怎么养兔子
pdf文件怎么编辑
月经不调怎么办
屁股大怎么办