问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄Todo怎样自定义主界面底栏
2026-04-25 09:25:15
1、打开应用,点击应用右下方导航栏最右边的“我的”,找到“配置主界面底栏”,点击打开
2、根据个人喜好选择需要显示的底栏模块,点击“√”
3、最后,重启应用后,就能看到主界面底栏已经改变了
相关推荐
上网能作什么,上网该玩什么?
阅读量:23
山海小镇怎么获得排行榜金币
阅读量:148
长佩阅读APP怎么设置书籍上下页边距
阅读量:167
长佩阅读单手模式怎么开启
阅读量:189
花亦山心之月如何进行摆盘
阅读量:119
猜你喜欢
vegetable是什么意思
天下长安什么时候播出
啧啧啧什么意思
滑石粉是什么
competition是什么意思
办理营业执照需要什么
什么是计划经济
背痛是什么病
这是什么踏板
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
猜你喜欢
85年是什么命
rubber是什么意思
conj是什么词性
什么是文明礼仪
frm是什么
秋季运动会广播稿
七月十四是什么情人节
健康管理师有什么用
股票前面加xd是什么意思
birth是什么意思