问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍婚怎么关闭铃声
2026-05-02 01:45:23
1、首先在手机桌面打开【珍婚】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置点击【通知设置】。
5、在通知设置,接下来把【铃声】的按钮关闭即可。
相关推荐
珍婚怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:78
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放
阅读量:96
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放
阅读量:187
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放功能
阅读量:73
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放功能
阅读量:98
猜你喜欢
darling什么意思
飞蛾扑火是什么意思
奉献的反义词是什么
什么是课题
不言而喻什么意思
rgb是什么意思
勇敢是什么
镂空是什么意思
惊艳是什么意思
什么是碳交易
猜你喜欢
yd什么意思
什么是抄底
维生素e软胶囊
运动会演讲稿50字
大跃进和人民公社化运动
沃尔沃亚太是什么意思
explain是什么意思
中国有什么好玩的地方
明日黄花是什么意思
什么是早恋