问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看核算结果?
2026-04-23 09:52:53
1、1进入健康码
在支付宝界面上方输入健康码并进行进入。
2、2点击查询
在健康码界面,点击核酸和抗体检测查询。
3、3点击查自己
在核酸和抗体检测查询界面,点击查自己即可。
相关推荐
核酸检测微信上怎么查不出来
阅读量:107
怎么使用手机支付宝查看核酸检测结果
阅读量:32
做了核酸健康码上没有核酸检测结果怎么办
阅读量:159
核酸检测手机查不到
阅读量:96
核酸检测结果在支付宝里怎么查
阅读量:188
猜你喜欢
蓝秀化妆品怎么样
如何保存网页
怎么去除斑
图种怎么用
微信帐号怎么申请
正山小种是什么茶
如何去除脸上的色斑
科技让生活更美好
微信运动怎么玩
怎么在excel中画线
猜你喜欢
如何打印照片
pe是什么意思
作文生活需要宽容
软键盘怎么开
生活就像一面镜子
爱车生活
借记卡是什么卡
如何提升网速
育英学校怎么样
魔域怎么打年