问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何不接收优惠活动通知
2026-05-09 04:08:06
1、点击手机淘特右上角的这个对话图标
2、点击“优惠活动通知”
3、点击右上角的齿轮图标
4、点击“消息免打扰”右边的开关
5、开启消息免打扰即可关闭淘特优惠活动通知。
相关推荐
怎么查看自己的淘龄
阅读量:83
淘特超级赚入口在哪里
阅读量:52
淘特消息通知在哪里关闭
阅读量:123
支付宝怎么关闭指纹支付
阅读量:74
哈啰单车怎样获得现金红包?
阅读量:50
猜你喜欢
伐木累是什么意思
8月13日是什么星座
不忘初心方得始终什么意思
发福是什么意思
times是什么意思
h是什么牌子
著名的近义词是什么
grade是什么意思
什么是双重否定句
disabled是什么意思
猜你喜欢
初乳是什么颜色
12319是什么电话
发福是什么意思
屈原姓什么的
河粉是什么做的
ic是什么意思
1960年中国发生了什么
95年属什么生肖
车牌号码什么数字好
粉玫瑰代表什么意思