问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何清除缓存
2026-05-06 12:17:23
1、在手机上打开京喜。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”按钮。
3、在账户设置界面中,点击“通用”选项。
4、在通用界面中,点击“清除本地缓存”即可。
相关推荐
京喜怎么清除本地缓存?
阅读量:40
京喜怎么清除本地缓存
阅读量:119
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:32
京喜怎么清除缓存文件
阅读量:190
京喜中如何清除本地缓存?
阅读量:35
猜你喜欢
落枕是怎么回事
dnf怎么摆摊
网上被骗了钱怎么办
怎么烤肉
髯字怎么读
苹果手机怎么查序列号
邮箱怎么申请
大众polo怎么样
蛀牙牙疼怎么办
app id怎么注册
猜你喜欢
cad外部参照怎么用
葫芦侠怎么用
丸子头怎么梳
同治怎么死的
胆囊息肉怎么引起的
华为手机怎么拍月亮
origin怎么设置中文
佣金怎么算
快递费怎么算
气血虚怎么调理