问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9返回键怎么设置
2026-04-24 05:47:18
1、打开手机设置界面,点击系统导航选项并进入。
2、在系统导航界面点击导航键选项。
3、根据需要选择导航键的样式。
4、手机界面下方出现导航键,即可完成。
相关推荐
oppo手机下面按键怎么调出来
阅读量:190
oppo返回键隐藏了怎么调出来
阅读量:58
oppo手机怎么设置下面三个按键
阅读量:70
oppoa9手机返回键怎么调出来
阅读量:87
oppo手机怎么设置返回键静音
阅读量:47
猜你喜欢
哪里可以回收手表
晋中旅游
印尼旅游
中国十大旅游景点
玫瑰花瓣可以做什么
可以赚钱的游戏
桌面背景怎么设置
失眠多梦怎么治疗
怎么练习打字速度
慈溪旅游
猜你喜欢
有多少爱可以重来简谱
离子烫几天可以洗头
白云山怎么去
布里斯班旅游
九寨沟旅游最佳时间
阳江旅游景点
清道夫怎么养
去日本旅游
凉拌银耳的做法
武义旅游