问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何咨询客服
2026-04-24 14:21:10
1、打开手机上的中国银行app
2、进入主页面,
点击右上方的客服图标
3、接下来
点击客服头像进入聊天框
4、最后
发送自己的问题,将会有专门的客服来帮助解决
相关推荐
医院眼睛店怎么营销
阅读量:38
QQ炫舞草莓可爱风穿搭搭配
阅读量:34
怎么在美团里找到品质百货?
阅读量:104
洗澡后按摩腿部穴位方法
阅读量:98
今日头条怎么加入内测
阅读量:50
猜你喜欢
怎么除脚臭
怎么治疗强迫症
酒后头疼怎么办
眼睛发红是怎么回事
尿蛋白高怎么办
西红柿炒蛋怎么做好吃
电脑开机密码怎么修改
网页截图怎么截
闪迪u盘怎么样
怎么求比值
猜你喜欢
dnf怎么附魔
怎么清理微信存储空间
药物过敏怎么办
蜂蜜怎么吃最好
浪琴手表怎么调日期
刀鱼怎么做好吃
曹云金和郭德纲怎么了
说话结巴怎么办
深圳大学怎么样
亲爱的你怎么不在我身边歌词