问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的Safari翻译使用技巧
2026-04-21 20:52:14
1、打开设置-找到通用。
2、下滑找到语言与地区。
3、地区改为美国即可。
相关推荐
苹果手机怎么下载词典?
阅读量:120
火柴人归来在哪使用礼品码
阅读量:108
社交电商主要面向哪些市场?
阅读量:105
祝福应该怎么说
阅读量:132
苹果手机如何取消iCloud钥匙串
阅读量:175
猜你喜欢
牛排怎么煎好吃又简单
仄怎么读
米豆腐怎么做好吃
钢化膜怎么贴
头疼怎么办
鸡肉怎么炒好吃又嫩
孩子不上学怎么办
点心的做法
洁尔阴洗液怎么用
恭城油茶的做法
猜你喜欢
鸡子的做法
迷你世界怎么送皮肤
郢怎么读
怎么变白皮肤简单有效
上火怎么办
红酒怎么开
海水为什么不能喝
贷款利率怎么算
奶油怎么做
莴笋怎么做好吃