问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app怎么开启足球进球震动?
2026-04-23 05:14:32
1、
打开手机雷速体育app,在我的页面点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【震动与播放设置】选项,如图所示
3、
最后点击【足球进球震动】右侧的开启按钮即可
相关推荐
雷速体育软件中怎么开启进球震动功能?
阅读量:107
雷速体育APP关闭足球进球提示教程
阅读量:39
如何关闭雷速体育APP的足球进球提示
阅读量:25
怎样开启雷速体育APP足球的红牌声音
阅读量:110
雷速体育APP关闭足球进球提示教程
阅读量:28
猜你喜欢
怎么让鼻翼变小
太行山大峡谷旅游攻略
stp文件怎么打开
凉拌白萝卜
旅游卡
用电脑怎么看电视直播
无线局域网怎么设置
人肉可以吃吗
丽江旅游景点
千岛湖旅游攻略二日游
猜你喜欢
旅游市场营销
冬季旅游推荐
凉拌菜花的做法
有多少爱可以重来吉他谱
拉肚子可以喝啤酒吗
七夕怎么表白
成都旅游景点排行
田鸡怎么做好吃
挪车打什么电话可以联系到车主
乔家大院旅游