问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行手动新增出行人信息怎么操作
2026-04-21 20:35:26
1、打开携程旅行,点击个人中心的【常用信息】。
2、在打开的页面中,点击【手动新增】。
3、在打开的页面中,输入【出行人信息】,再点击【保存】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
携程旅行如何新增出行人信息?
阅读量:98
携程如何添加出行人信息
阅读量:116
携程旅行如何新增出行人信息
阅读量:121
携程旅行如何添加出行人
阅读量:141
手机12306APP怎样查看未出行订单
阅读量:78
猜你喜欢
敏锐的近义词是什么
打印机墨盒怎么换
龙发装饰怎么样
小孩一直咳嗽怎么办
鼓励近义词
黄鼻涕是什么感冒
澳玛家具怎么样
广电网络宽带怎么样
南海一号博物馆
礼仪常识
猜你喜欢
cf怎么玩
苹果dns怎么设置
接受的近义词
wifi名字怎么改
创维冰箱质量怎么样
短发怎么打理
安徽省博物馆
宁波帮博物馆
怎么修改电脑开机密码
包子怎么做才松软好吃